4 ноября в «Порховском СКК» с сольной концертной программой «Страна любви» выступила Анастасия Баурова. Это молодая, талантливая, перспективная солистка. Любит исполнять красивые, мелодичные песни о любви, о Родине.
Настя начала петь в 13 лет в г. Вишере Новгородской области. Там же приняла участие в областном конкурсе «Волховские зори». После переезда в Порхов в 2006 году стала победительницей районного конкурса «Новые имена». Она является постоянной участницей всех концертов и праздников проводимых в СКК и районе. Пользуется популярностью и любовью зрителей.
Является Лауреатом областных песенных смотров и конкурсов «Шлягер года», «Память в сердце стучится», Дипломантом межрегионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Вележ – 2009».
|