Воскресенье, 23.04.2017, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Фотогалерея
Сайты КДУ области
  • Городской культурный центр г.Псков
  • Дом культуры им. Ленина г.Великие Луки
  • Информационный культурный центр Великолукского района
  • Островский Центр культуры "Юбилейный"
  • Дновский районный культурный центр
  • Усвятский районный Центр культуры
  • Опочецкий районный Центр культуры
  • Палкинское районное досуговое объединений
  • Невельский "Культура и досуг"
  • Стругокрасненский районный культурный центр
  • Бежаницкий районный центр культуры
  • Пустошкинский районный Центр культуры
  • Славковский социально-культурный комплекс
  • Порховский краеведческий музей
  • Детская школа искусств г. Порхов
  • Архив записей

     

       Клубное формирование Работа клубных формирований

    "Народный самодеятельный коллектив"  

    хор русской песни

    руководитель

    Сергей Иванович Мануйлик

     Вторник, четверг

    17.00-19.00

    "Народный самодеятельный коллектив"

    хореографический ансамбль "Калейдоскоп"

    руководитель

    Оксана Ивановна Петренко

    Понедельник, среда, пятница

    17.00-19.00

    "Народный самодеятельный коллектив"

    студия бального танца "Триумф"

    руководители 

    Ольга Леонидовна Гуляс,

    Александр Иванович Кауфман

    Вторник, четверг

    15.00-20.00

    Суббота

    10.00-17.00

    "Народный самодеятельный коллектив"

    фольклорный ансамбль "Забава"

    руководитель

    Нина Петровна Александрова

    Среда, пятница

    17.30-19.00

    Студия музыкально-эстетического развития "Планета детства"

    руководитель

    Елена Шабановна Селиванова

    Вторник, четверг

    14.00-20.00

    Детская театральная студия "Рампа"

    руководитель

    Елена Николаевна Дмитрюхина

    Вторник, четверг

    16.00-18.00

    Театральная студия "Сталкер"

    руководитель

    Елена Николаевна Дмитрюхина

    Понедельник, среда

    9.00-11.00

    Брейк-данс

    руководитель

    Кирилл Романович Кочнев

    Понедельник, среда

    15.00-17.00

    Вокальная группа "Вольница

    руководитель

    Алексеева Надежда Владимировна

    Вторник, четверг

    10.00-12.00

         
         

     

    Анонс
    Форма входа
    Внимание! Конкурс!

  • Положение о фотоконкурсе "Мой любимый город"
  • Календарь
    «  Апрель 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Праздники России
    Праздники России
    Наши партнёры
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017 | Конструктор сайтов - uCoz