Суббота, 27.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Фотогалерея
Сайты КДУ области
Архив записей
Главная » 2010 » Июль » 30 » Фестиваль дворового творчества "Стиляги"
12:09
Фестиваль дворового творчества "Стиляги"
 

Каждую неделю, по выходным, в городском парке проходят интересные мероприятия. Не стало исключение и 25 июля, когда любители самодеятельного творчества смогли по достоинству оценить талант дворовых исполнителей.

II районный фестиваль дворового творчества «Стиляги» собрал не один десяток талантов из Порхова, Полоное и Дубровно разного возраста. «Артисты» играли на гитаре, пели, танцевали, показывали акробатические номера, рисовали в стиле «граффити». Трудно было определить лучших – старались все.
 
       
 
Открыла фестиваль Елена Густова, исполнившая песню «Снегурочка». Словно холодом повеяло со сцены, что оказалось весьма кстати в такую-то жару! Александр Трифонов, Елена Калинина, Вячеслав Долгов и многие другие покорили зрителей исполнительским мастерством пения под гитару. Блистал семейный ансамбль Ивановых: под старую добрую гармошку звучали частушки. Яркими и запоминающимися были номера, подготовленные полончанами.

От имени местного отделения партии «Единая Россия» перед собравшимися выступила секретарь политсовета Наталья Степанова.
 
       

Апофеозом совместного проекта работников культуры и комитета по молодёжной политике стало открытие баннера «Порхов в лицах». Много сил для его создания приложила молодёжь города: Стас Буров, Владимир Федоров, Жанна Голубева, Юлия Стасюченок. О проекте заранее было объявлено в социальной сети Интернета «ВКонтакте». Немало порховичей и жителей района откликнулись на просьбу и прислали свои фотографии.
Дизайнером проекта стал Стас Буров учащийся городской школы. Районная администрация выделила средства на изготовление баннера. Очень многие смогли в тот день увидеть свой «портрет» в окружении лиц земляков.

Свою гражданскую позицию с помощью рисунков выразили подростки Порхова, дружно сказавшие «нет» наркотикам, табаку и алкоголю.

Мероприятие продолжалось больше часа, но уходить не хотелось. Все участники получили памятные подарки, а зрители – заряд оптимизма и хорошего настроения.
 
 

 
Просмотров: 994 | Добавил: 229 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Groocioto  
0
[color=color_url - Привет всем дорогие форумчане. Нашел наш хороший сат http://skkpetrova.ucoz.ru и подумал что здесь мне подскажут.
Прошу всех желающих присоедениться.
Увидев эту категорию этот надеюсь правлильную, если не ту прошу Модераторов перенести ее в категорию в более потходящий.
Я сильно люблю кино. У кого скоросной инет могут себе позволить http://kinozal.in - скачать новинки кино хорошего качества[color=color_url - .
Или просто смотреть онлайн.
Ка на меня я болше люблю с женой смотреть http://kinozal.in/erotika - erotik izle[color=color_url - . Вообщем кому что лучще. Но проблемма в том что у меня слабый интернет.

Так вот пожалуйста помогите мне найти саты где возможно смотреть кино или скачать даже с слабым инетом.
Ссылки пожалуйста пишите в личное сообщения, на почту unsomimmusemm@gmail.com или icq 9448995

Имя *:
Email *:
Код *:
Анонс
Форма входа
Пушкинская карта
<
Внимание!

  • Бессмертный полк
  • Год памяти и славы 2020
  • Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Праздники России
    Праздники России
    Наши партнёры
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz