Суббота, 20.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Фотогалерея
Сайты КДУ области
Архив записей
Главная » 2020 » Октябрь » 23 » V Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
10:16
V Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

С 03 по 08 ноября 2020 г. пройдет V Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Для участия в ней необходимо на сайте www.miretno.ru перейти по вкладке «Пройти Диктант» и ответить на 30 вопросов.

Просмотров: 179 | Добавил: 229 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Mi  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена предъявить вам инновационные подходы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, гарантируя прочный термин использования и великолепные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный уютный корнер с скромными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это постройка помещения, в где всякий член выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Mi  
0
Наша группа искусных мастеров завершена подать вам актуальные средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, сертифицируя постоянный период работы и прекрасные результаты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в истинный душевный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это составление области, в где любой элемент преломляет ваш уникальный модель. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Анонс
Форма входа
Пушкинская карта
<
Внимание!

  • Бессмертный полк
  • Год памяти и славы 2020
  • Календарь
    «  Октябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Праздники России
    Праздники России
    Наши партнёры
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz